首页 > 信件详情
标题
信件编号 信件编号20190907472
提问 至9 月以来,在上下班高峰期,芦恒路越来越堵,不知道芦恒路拓宽工程什么时候开工。
提问时间 2019-09-07
答复 您好。芦恒路道路(浦星公路-浦锦路)项目工可已上报,将于近期评审,待相关手续完成后抓紧开工。
答复单位 区府办
答复时间 2019-09-16