首页 > 信件详情
标题
信件编号 信件编号20190907116
提问 您好,我想问一下闵行区的永久单车由谁管理?经常出现锁柱二维码无法识别,无法正常借车还车的问题。对我日常生活影响很大。这几天从早到晚拨打了很多次客服电话,一直都说不是服务时间,连反映问题的渠道都没有。今天还车后发现软件还显示还车异常,如果因为软件系统问题扣费的话应该找谁负责呢?另外我本人还没有尝试退还100押金,但很多人都说押金无法退还,想要一个能拨通的客服电话反映问题,谢谢。
提问时间 2019-09-07
答复 您的咨询请直接拨打电话12345或962000,向区民生服务热线反映。
答复单位 区府办
答复时间 2019-09-09