首页 > 信件详情
标题
信件编号 信件编号20190912412
提问 区长你好,我是莘庄镇华丽家园小区居民,现在小区物业处于半瘫痪状态,事情都不管,业委会也不管不顾,造成小区居民天天怨声载道,但是无处着手,希望政府这边能过来调研下并解决现在的问题。谢谢。
提问时间 2019-09-12
答复 您好!您的咨询请直接拨打电话12345或962000,向区民生服务热线反映。
答复单位 区府办
答复时间 2019-09-12