首页 > 信件详情
标题
信件编号 信件编号20190909136
提问 区长您好,最近颛桥区域都市路(颛兴东路-元江路)段在修路,这个是在维修下水道吗?每年大暴雨都市路都被淹掉了。但是看到施工铭牌又是十五号线电力输送工程。这个工程究竟是做什么的?
提问时间 2019-09-09
答复 您的咨询请直接拨打电话12345或962000,向区民生服务热线反映。
答复单位 区府办
答复时间 2019-09-12